| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Snek (обсуждение | вклад) (→Кафедры) |
Snek (обсуждение | вклад) (→Руководство факультета) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
{| border="0" class="wikitable" width=650px | {| border="0" class="wikitable" width=650px | ||
| − | |'''[[ | + | |'''[[Луков, Евгений Викторович|Е.В. Луков]]''' (декан) |
| − | |с | + | |с 30 апреля 2017 г. по настоящее время |
|- | |- | ||
|'''[[Попов, Александр Николаевич|А.Н. Попов]]''' (по учебной работе по специальности “История”) | |'''[[Попов, Александр Николаевич|А.Н. Попов]]''' (по учебной работе по специальности “История”) | ||
| Е.В. Луков (декан) | с 30 апреля 2017 г. по настоящее время |
| А.Н. Попов (по учебной работе по специальности “История”) | с 4 сентября 1989 г. по настоящее время |
| С.В. Вольфсон (руководитель отделения международных отношений) | с 1992 г. по настоящее время |
| А.В. Литвинов (по научной работе) | с 2002 г. по настоящее время |
| Н.А. Сайнаков (по социальной работе) | с 2008 г. по настоящее время |
| Н.С. Ларьков (по учебной работе по специальности “Документоведение”) | с 2011 г. по настоящее время |
| Е.Ф. Троицкий (по учебной работе по специальностям “Международные отношения” и “Зарубежное регионоведение” | с 2012 г. по настоящее время |
| В.П. Зиновьев | председатель ученого совета, профессор |
| А.Н. Попов | заместитель председателя |
| С.А. Меркулов | учёный секретарь |
| А.В. Бочаров | доцент |
| Т.А. Быкова | председатель профбюро ИФ, доцент |
| Е.А. Васильев | заведующий кафедрой, доцент |
| С.В. Вольфсон | руководитель ОМО, доцент |
| Л.В. Дериглазова | профессор |
| Б.С. Жигалов | доцент |
| И.А. Ильяшенко | заведующий кафедрой, доцент |
| Д.С. Коньков | доцент |
| Ю.В. Куперт | профессор |
| Н.С. Ларьков | заведующий кафедрой, профессор |
| А.В. Литвинов | заместитель декана, доцент |
| С.А. Некрылов | профессор |
| Е.В. Барсуков | заведующий Музеем археологии и этнографии Сибири |
| В.П. Румянцев | заведующий кафедрой, профессор |
| П.П. Румянцев | доцент |
| Е.В. Савкович | доцент |
| Н.А. Сайнаков | заместитель декана, доцент |
| В.Ю. Соколов | председатель методической комиссии, доцент |
| А.Г. Тимошенко | заведующий кафедрой, доцент |
| Е.Ф. Троицкий | заместитель декана, профессор |
| С.Ф. Фоминых | заведующий кафедрой, профессор |
| О.В. Хазанов | доцент |
| О.А. Харусь | профессор |
| Е.В. Хахалкина | доцент |
| М.П. Черная | профессор |
| Л.А. Чиндина | профессор |
| Д.Н. Шевелев | заведующий кафедрой, профессор |
| В.В. Шевцов | профессор |
| Л.И. Шерстова | заведующий кафедрой, профессор |
| С.М. Юн | доцент |
| В.Ю. Соколов | председатель комиссии |