| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Ignatenko (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|с 26 февраля 2004 г. по настоящее время | |с 26 февраля 2004 г. по настоящее время | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Попов, Александр Николаевич|А.Н. Попов]]''' (по учебной работе по специальности | + | |'''[[Попов, Александр Николаевич|А.Н. Попов]]''' (по учебной работе по специальности “История”) |
|с 4 сентября 1989 г. по настоящее время | |с 4 сентября 1989 г. по настоящее время | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Вольфсон, Савелий Вольфович|С.В. Вольфсон]]''' (руководитель отделения | + | |'''[[Вольфсон, Савелий Вольфович|С.В. Вольфсон]]''' (руководитель отделения международных отношений) |
|с 1992 г. по настоящее время | |с 1992 г. по настоящее время | ||
|- | |- | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|с 2008 г. по настоящее время | |с 2008 г. по настоящее время | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Ларьков, Николай Семенович|Н.С. Ларьков]]''' (по учебной работе по специальности | + | |'''[[Ларьков, Николай Семенович|Н.С. Ларьков]]''' (по учебной работе по специальности “Документоведение”) |
|с 2011 г. по настоящее время | |с 2011 г. по настоящее время | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Троицкий, Евгений Флорентьевич|Е.Ф. Троицкий]]''' (по учебной работе по | + | |'''[[Троицкий, Евгений Флорентьевич|Е.Ф. Троицкий]]''' (по учебной работе по специальностям “Международные отношения” и “Зарубежное регионоведение” |
|с 2012 г. по настоящее время | |с 2012 г. по настоящее время | ||
|} | |} | ||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
{| border="1" class="wikitable" width=800px | {| border="1" class="wikitable" width=800px | ||
|[[Кафедра отечественной истории]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3279</ref> | |[[Кафедра отечественной истории]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3279</ref> | ||
| − | | | + | |заведующий [[Зиновьев, Василий Павлович|В.П. Зиновьев]] |
|- | |- | ||
|[[Кафедра современной отечественной истории]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3280</ref> | |[[Кафедра современной отечественной истории]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3280</ref> | ||
| − | | | + | |заведующий [[Фоминых, Сергей Федорович|С.Ф. Фоминых]] |
|- | |- | ||
|[[Кафедра истории древнего мира, средних веков и методологии истории]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3283</ref> | |[[Кафедра истории древнего мира, средних веков и методологии истории]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3283</ref> | ||
| − | | | + | |заведующий [[Шевелев, Дмитрий Николаевич|Д.Н. Шевелев]] |
|- | |- | ||
|[[Кафедра новой, новейшей истории и международных отношений]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3282</ref> | |[[Кафедра новой, новейшей истории и международных отношений]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3282</ref> | ||
| − | | | + | |заведующий [[Румянцев, Владимир Петрович|В.П. Румянцев]] |
|- | |- | ||
|[[Кафедра истории и документоведения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3287</ref> | |[[Кафедра истории и документоведения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3287</ref> | ||
| − | | | + | |заведующий [[Ларьков, Николай Семенович|Н.С. Ларьков]] |
|- | |- | ||
|[[Кафедра археологии и исторического краеведения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3281</ref> | |[[Кафедра археологии и исторического краеведения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3281</ref> | ||
| − | | | + | |заведующий [[Васильев, Евгений Алексеевич|Е.А. Васильев]] |
|- | |- | ||
|[[Кафедра мировой политики]]<ref>Официальная страница кафедры: http://dir.tsu.ru/node/781</ref> | |[[Кафедра мировой политики]]<ref>Официальная страница кафедры: http://dir.tsu.ru/node/781</ref> | ||
| − | | | + | |заведующий [[Тимошенко, Алексей Георгиевич|А.Г. Тимошенко]] |
|- | |- | ||
|[[Кафедра востоковедения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://dir.tsu.ru/node/782</ref> | |[[Кафедра востоковедения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://dir.tsu.ru/node/782</ref> | ||
| − | | | + | |заведующий [[Шерстова, Людмила Ивановна|Л.И. Шерстова]] |
|- | |- | ||
|[[Кафедра европейских языков]]<ref>Официальная страница кафедры: http://dir.tsu.ru/node/779</ref> | |[[Кафедра европейских языков]]<ref>Официальная страница кафедры: http://dir.tsu.ru/node/779</ref> | ||
| − | | | + | |заведующий [[Ильяшенко, Ирина Анатольевна|И.А. Ильяшенко]] |
|} | |} | ||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Барсуков, Евгений Владимирович|Е.В. Барсуков]]''' | |'''[[Барсуков, Евгений Владимирович|Е.В. Барсуков]]''' | ||
| − | | | + | |заведующий Музеем археологии и этнографии Сибири |
|- | |- | ||
|'''[[Румянцев, Владимир Петрович|В.П. Румянцев]]''' | |'''[[Румянцев, Владимир Петрович|В.П. Румянцев]]''' | ||
| Строка 122: | Строка 122: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Соколов, Виктор Юрьевич|В.Ю. Соколов]]''' | |'''[[Соколов, Виктор Юрьевич|В.Ю. Соколов]]''' | ||
| − | | | + | |председатель методической комиссии, доцент |
|- | |- | ||
|'''[[Тимошенко, Алексей Георгиевич|А.Г. Тимошенко]]''' | |'''[[Тимошенко, Алексей Георгиевич|А.Г. Тимошенко]]''' | ||
| В.П. Зиновьев (декан) | с 26 февраля 2004 г. по настоящее время |
| А.Н. Попов (по учебной работе по специальности “История”) | с 4 сентября 1989 г. по настоящее время |
| С.В. Вольфсон (руководитель отделения международных отношений) | с 1992 г. по настоящее время |
| А.В. Литвинов (по научной работе) | с 2002 г. по настоящее время |
| Н.А. Сайнаков (по социальной работе) | с 2008 г. по настоящее время |
| Н.С. Ларьков (по учебной работе по специальности “Документоведение”) | с 2011 г. по настоящее время |
| Е.Ф. Троицкий (по учебной работе по специальностям “Международные отношения” и “Зарубежное регионоведение” | с 2012 г. по настоящее время |
| В.П. Зиновьев | председатель ученого совета, профессор |
| А.Н. Попов | заместитель председателя |
| С.А. Меркулов | учёный секретарь |
| А.В. Бочаров | доцент |
| Т.А. Быкова | председатель профбюро ИФ, доцент |
| Е.А. Васильев | заведующий кафедрой, доцент |
| С.В. Вольфсон | руководитель ОМО, доцент |
| Л.В. Дериглазова | профессор |
| Б.С. Жигалов | доцент |
| И.А. Ильяшенко | заведующий кафедрой, доцент |
| Д.С. Коньков | доцент |
| Ю.В. Куперт | профессор |
| Н.С. Ларьков | заведующий кафедрой, профессор |
| А.В. Литвинов | заместитель декана, доцент |
| С.А. Некрылов | профессор |
| Е.В. Барсуков | заведующий Музеем археологии и этнографии Сибири |
| В.П. Румянцев | заведующий кафедрой, профессор |
| П.П. Румянцев | доцент |
| Е.В. Савкович | доцент |
| Н.А. Сайнаков | заместитель декана, доцент |
| В.Ю. Соколов | председатель методической комиссии, доцент |
| А.Г. Тимошенко | заведующий кафедрой, доцент |
| Е.Ф. Троицкий | заместитель декана, профессор |
| С.Ф. Фоминых | заведующий кафедрой, профессор |
| О.В. Хазанов | доцент |
| О.А. Харусь | профессор |
| Е.В. Хахалкина | доцент |
| М.П. Черная | профессор |
| Л.А. Чиндина | профессор |
| Д.Н. Шевелев | заведующий кафедрой, профессор |
| В.В. Шевцов | профессор |
| Л.И. Шерстова | заведующий кафедрой, профессор |
| С.М. Юн | доцент |
| В.Ю. Соколов | председатель комиссии |