| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
м (Gloosten124 переименовал страницу Структура Исторического факультета в Структура Исторического факультета Томского университета) |
Snek (обсуждение | вклад) (→Кафедры) |
||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
|[[Кафедра истории и документоведения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3287</ref> | |[[Кафедра истории и документоведения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3287</ref> | ||
| − | |заведующий [[ | + | |заведующий [[Кудряшев, Вячеслав Николаевич|В.Н. Кудряшев]] |
|- | |- | ||
|[[Кафедра археологии и исторического краеведения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3281</ref> | |[[Кафедра археологии и исторического краеведения]]<ref>Официальная страница кафедры: http://history.tsu.ru/node/3281</ref> | ||
| В.П. Зиновьев (декан) | с 26 февраля 2004 г. по настоящее время |
| А.Н. Попов (по учебной работе по специальности “История”) | с 4 сентября 1989 г. по настоящее время |
| С.В. Вольфсон (руководитель отделения международных отношений) | с 1992 г. по настоящее время |
| А.В. Литвинов (по научной работе) | с 2002 г. по настоящее время |
| Н.А. Сайнаков (по социальной работе) | с 2008 г. по настоящее время |
| Н.С. Ларьков (по учебной работе по специальности “Документоведение”) | с 2011 г. по настоящее время |
| Е.Ф. Троицкий (по учебной работе по специальностям “Международные отношения” и “Зарубежное регионоведение” | с 2012 г. по настоящее время |
| В.П. Зиновьев | председатель ученого совета, профессор |
| А.Н. Попов | заместитель председателя |
| С.А. Меркулов | учёный секретарь |
| А.В. Бочаров | доцент |
| Т.А. Быкова | председатель профбюро ИФ, доцент |
| Е.А. Васильев | заведующий кафедрой, доцент |
| С.В. Вольфсон | руководитель ОМО, доцент |
| Л.В. Дериглазова | профессор |
| Б.С. Жигалов | доцент |
| И.А. Ильяшенко | заведующий кафедрой, доцент |
| Д.С. Коньков | доцент |
| Ю.В. Куперт | профессор |
| Н.С. Ларьков | заведующий кафедрой, профессор |
| А.В. Литвинов | заместитель декана, доцент |
| С.А. Некрылов | профессор |
| Е.В. Барсуков | заведующий Музеем археологии и этнографии Сибири |
| В.П. Румянцев | заведующий кафедрой, профессор |
| П.П. Румянцев | доцент |
| Е.В. Савкович | доцент |
| Н.А. Сайнаков | заместитель декана, доцент |
| В.Ю. Соколов | председатель методической комиссии, доцент |
| А.Г. Тимошенко | заведующий кафедрой, доцент |
| Е.Ф. Троицкий | заместитель декана, профессор |
| С.Ф. Фоминых | заведующий кафедрой, профессор |
| О.В. Хазанов | доцент |
| О.А. Харусь | профессор |
| Е.В. Хахалкина | доцент |
| М.П. Черная | профессор |
| Л.А. Чиндина | профессор |
| Д.Н. Шевелев | заведующий кафедрой, профессор |
| В.В. Шевцов | профессор |
| Л.И. Шерстова | заведующий кафедрой, профессор |
| С.М. Юн | доцент |
| В.Ю. Соколов | председатель комиссии |